О*
Оксана ***

Кто по вашему выиграет кубок россии??? по моему Терек

Игорь Вирт

Надеюсь-Ростов Будет не так обидно влететь Ростову да и городу титул нужен Хотя и победа ЦСКА или Динамо вполне реальна

Руслан Юмаев

Думаю, что Зенит.

Джонатан Свифт

чует сердце, что на пороге Кавказ.. . нет, не подумайте - не в нацизме дело. но не зря они столько шороху наводят.. . посему ляпну: Анжи. если нет - обещаю не расстраиваться)

Cветлана

Ростов или коняшки))))))

Cvetic B

Зенит.

Виктория Черева

ЦСКА или Зенит.

Юрий Ледяев

Скорее Анжи, потому что ЧР они не станут по любому, а что то же надо выиграть, что бы оправдать проект Керимова

Оксана Григорьева

терек выиграет когда у них найдут нефть и газ

Farid Kurbanov

А по моему Зенит!!!

Alejandro

Следующий этап Кубка России (1\4 финала) будет аж в апреле! За пол-года расстановка сил может измениться очень сильно, поэтому делать сейчас прогнозы не надо. Вот пожелания, - это другое дело. Лично я буду не против если Кубок России возьмет ЦСКА, а Чемпионат России выиграет Зенит.