Bestiy Bestiy

Народ а у iPod' а есть магазин, ну вот типа чтобы зайти и купить приложения для него, а то меня заитерисовала одна игра

Я тут у видела трейлерек:

И тут стало интресно, а на апод такоя игрушка есть? А то я хотела Айпож купить дабы музон слушать 🙂
Было бы круто... Жаль что и Виты у меня тоже нет, а когда сия игра на компьютер появится так и непонятно.
Хм где покупать приложения на аподик в оф магазин

Блин видак не работает вот ссылка короче http://www.youtube.com/watch?v=OOc7ULEuoVk&feature=player_embedded

Екатерина Кирьянова

всё делается через app store,только убедись что приложение или игра поддерживает ipod твой, требования имебтс на странице игры или приложения

Сергей Nf

На упаковке или в техпаспорте должен быть адрес сайта техподдержки.