Алексеи Нет

омпьютер блокирует вход в одноклассники, что можно сделать не переустанавливая винду? Добавлено 3 минуты назад просит

омпьютер блокирует вход в одноклассники, что можно сделать не переустанавливая винду?

Добавлено 3 минуты назад
просит пройти валидацию по смс т, к якобы заблокирована страница. страница регистрации пустая. сдругова компа захожу

На
Надежда

почистить файл hosts

Дима Пилипчук

в файле hosts удали все, оставь только 127.0.0.1 localhost

Марк

Скачайте прогу АВЗ и выполните стандартные скрипты №2,3