Мария Великанова

помогите подключить планшет (Android) к XP если это возможно. Планшет Archos 10.1 G9 версия андроида 4.0

Он не может найти и установить драйвера !!!

И вроде андроид ладит тока с 7 вестой или люнексом . так можно ли обойти этот запрет и включить его на XP

Где можно найти эти дрова

Arkadii Troshec

возможно.

через USB-кабель.

Роман

Если Андроид ладит только с 7-кой, то гвоздь в него вбить надо (шутка!) , но с ХР ладит всё, что ладит с 7-кой и даже больше, так что найди драйвер и все будет ОК.
P.S.
XP редко может самостоятельно найти драйвера, только если у тебя есть фирменный диск Android, вставь его и включи автоматический поиск, вот тогда найдет.