Наталья Назарова

на ноутбуке пропадает время от времени звук

пропадает во время того когда играю, смотрю фильмы, слушаю музыку. . когда пропадает звук, вставляю внешний микрофон и звук снова появляется, но ненадолго и так 100 раз пока смотрю фильм. переустанавливал родные драйвера, не помогло

Алёна Андрющенко

правый клик на Мой компьютер - свойства-оборудование-диспетчер устройств-звуковыевидео и игровые устройства- правый клик на Realtek High Definition Audio - обновить драйвер - установка из указанного места - далее - не выполнять поиск, я сам выберу нужный драйвер - далее - в модели должно стоять Realtek High Definition Audio клик по нему (что бы стал синий) далее - должна появиться папочка с копируемыми файлами - готово! Ребут и все - должен появиться звук!

1. Попробовать другие колонки.
2. Если звуковая карта не встроенная попробовать другую карту.
3. Переустановить драйвера
4. Переустановить ОС. (Я не шучу, мне один раз только это помогло установить принтер, бился неделю до этого)
5. Если у вас SoundMax то надо потыкаться в настройках. Иногда (хз почему, науке это неизвесно) , при установке драйверов в панели управления не появляется ярлычек для тонких настроек (хотя звук на компьютере начинает работать) , у меня тоже были проблемы однажды, звук был правда неработал микрофон, после долгих удалений-установок-скачивания другой версии ярлычек появился и я все настроил.
http://myzwuk.ru/blog/propal_zvuk_v_kompjutere/2010-06-04-36

Иринка Яринка

Обновите драйвера на звуковое устройство

Елена Малышко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru