Аннушка Темная

xlive.dll где найти для GTA 4 ?

Подскажите пожалуйста загрузила игру Grand Theft Auto 4, а она не включается. Выходит сообщение " запуск невозможен, так как на компьютере отсутствует xlive.dll. Попробуйте переустановить. " Опярационная система Windows 7

Александр Рябов

Могу ошибаться, но вроде как антивирусы любят удалять этот файл, если он модифицирован. Установи Games For Windows Live и там этот файл будет