Митяй Струнец

Скажите как называется фотошоп.

Подруга просто стёрла название и переименовала. Но обьесняет что на значке там- ромбик, в нем глаз, а в глазе отражение фотика. Как называется фотошоп?

Ма
Маргарита

Вероятно, это FastStone Image Viewer
Но это явно не фотошоп, так как Фотошоп - это отдельная самостоятельная программа.

Сергей Гурьянов

Нажми на ярлык правой кнопкой мыши, свойства и посмотри где расположен оригинал файла. Там будет и название и все остальное. Скорей всего это не фотошоп, а что то другое

Natali Shapar

Фотошоп уже назван и не может больше никак называться. А вот относится он к рисовалкам.

Виталик Диндиков

Расширение файла детка .psd. Почитай, хоть что нибудь. Рекомендую Фигурнова.