Лёша Я

Не качает торрент... качает только с двух сайтов

..качает только с двух (тефиле и торрент-гейм) сайтов, с остальных не хочет качать ( напр. торентино, и все другие) , причем раздающие есть, не забанет, дело не в рейтенге точно, торрент 1.8. Кто знает, в чем загвоздка?

Торрент стоит 1.8, отвечайте пожалоста прочитав полностю вопрос, и не пишыте поставте програму)

Maria Shapor

программка нужна

По
Полина

торрент программу скачать