Екатерина Краева

Следует ли доверять тем, кто убеждает, что они лучше тебя, ведь их слова уже есть доказательство обратного? :))

Тимофей Мешков

не знаю про доверие, но то, что они бывают весьма забавны в своих заблуждениях - это точно. люблю их за это!))

Ал
Александра

нужно не впускать таких людей в свою жизнь

Богдан

Доверять следует тем, кто видит хорошее:) ) Остальные видят лишь свои недостатки в тебе:))

Сергей

Всегда говорите как один из героев старого боевика: "Я доверяю двоим людям, и один из них в этой комнате". Дайте возможность почувствовать, что проситель (ну, вооот тот кто убеждает Вас) получил желаемое.

Алина Ерёмина

верить или не верить это личный выбор. йа так делаю если человек доставил мне удовольствие то доверяю ему (раньше йа никому не доверял) .если человек не способен побить изза слов то можно доверить что то ему наверно так... причём здесь превосходство .превосходство надо ещё доказать. и в чём он\она вас превосходят? в знаниях? или интелекте? или в количестве любящих вас людей? или в здоровье? Надо было поконкретней написать в чём он вас превосходит если не доказывает в чём то конкретно то это пусто слов...

Андрей Азарной

Значит, если бы Вы начали маньяку Чикатило доказывать, что Вы лучше него, то это означало бы, что Вы не правы?