Ек
Екатерина

Купила корректор ESTEL ESSEX 0/11, синий. По сути, он должен быть грязно-синим. Что сделать, чтобы получился яркий синий?

Хочу такой цвет. Что сделать? С чем смешать? В каких пропорциях? Помогите, пожалуйста.

Андрей Власов

Никак. Чтобы получить чистый ярко-синий, для этого нужны другие красители.

Ирусик Кижапкина

Добавьте 0.00 А. , на обесцвеченную базу на 30 г краски - до 10 см.

Кристина Глинова

попробуйте лучше красители с экстремальными цветами (или креативными, везде по разному называется)