Cutie

Что такое хэллуин? кепепееп

Артур Нагай

Хэ́ллоуи́н — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии [5][6][7]. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. Говоря своими словами это праздник, на который все одевают разные костюмы и ходят по домам за конфетами.

Юлия Бенделиани

что за праздник хеллоуин не знаешь.? . Позоооор.. . Гугл, Яндекс и тд тебе в помощь!!! (тд-это так далее) капеееец...

Марулька Мулька

ууу, ну это залет уже. не позорилась бы, погуглила