Елена Мосина

Можно ли сделать так что бы шарики полетели вниз

когда надо ( ну допустим дернуть за веревку и они полетели вниз (дома) ) Если можно то как?

Надежда Серебрякова

Любые шарики опускаются вниз, кроме надутых газом, который легче воздуха (обычно гелий) . А если туда ещё немного воды налить прежде чем надувать, будет совсем быстро падать. А если такой лопнет, будет ещё и весело 🙂

НЕ
Надежда Ермилова

положите что-нибудь в шар, достаточно весомое, перед тем как надувать