Ксения Нилова

Подскажите ужастик, желательно не очень страшный

Хочется посмотреть с друзьями фильм ужасов, но желательно не очень страшный, может с комедийными элементами или вроде того. Подскажите пожалуйста, если не ужасы, то какой-нибудь другой жанр, который можно смотреть вместе с друзьями

Маргарита

Не нужно увлекаться подобными фильмами, это отрицательно влияет на психику. Посмотрите лучше комедию типа "Евротура" и т. п.

Олеся. Цухт.

Убойные каникулы
Чертов мобильник
Джиперс Криперс 1-2

Ан
Андрей

эйс вентура можно любую часть обе смешные

К@тьк@ Громов@

"Звонок", "Женщина в черном"