Светлана Зюзина

напишите что ждет тельца на 2013 год

Ирина Сапа

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи трудолюбивого Тельца ждёт активная работа, весьма насыщенный график деловой активности и созидательного труда. Представитель этого зодиакального созвездия станет гораздо увереннее в себе, потому что результаты своей эффективной работы он сможет оценить сразу же. Тельца ожидает множество знакомств, часть которых будет очень полезно в его карьере и профессиональной сфере, оказывая огромное влияние на дальнейшую судьбу.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи события в жизни Тельца будут иметь довольно плавный, медленный ход, но скрытые проблемы не позволят ему отдыхать. Если Телец в этом году планирует отпуск, то взять его стоит в самом начале года, так как более поздние периоды будут иметь большое значение для безотрывной успешной работы. Весной и осенью представитель этого зодиакального созвездия должен остерегаться самообмана, а также откровенного подлога мошенников. Следует быть особенно осмотрительным при подписании и оформлении важных документов, связанных с материальной ответственностью, деловым сотрудничеством и долговыми обязательствами. В бизнесе Тельцу будет очень везти, хорошо пойдут дела, связанные с торговлей, обменом, финансовыми операциями. В профессиональной сфере Тельцу - служащему будет очень выгодно использовать неординарные, творческие решения. В бизнесе Тельцу понадобятся новые партнерства, но ему необходимо быть очень осмотрительным при совершении деловых поездок. Старые деловые партнеры могут вновь выйти на связь с Тельцом, и попытаться возобновить совместную работу. Но Телец должен быть непреклонен в отношении тех людей, которые однажды его уже предавали. Весной наступающего года Телец может вступать в конфликты с окружающими людьми – скажется излишнее напряжение на работе. Ему необходимо следить за своим здоровьем, чтобы сохранить силы для работы. В бюджет Тельца ожидаются регулярные поступления в течение всего года, но ему предстоят большие расходы, которые могут вызывать колебания финансовой сферы, не позволяя планировать покупки и вложения в бизнес. В этом году Тельца ожидают разбирательства с партнерами в деловой сфере, которые произойдут, преимущественным образом, из-за финансов. Тельцу необходимо быть уравновешенным и спокойным, не допускать резких замечаний и переходов на личности оппонентов, чтобы не спровоцировать конфликты.