Лилия

почему не переворачивается страница в электронной книге wexler

начинаю читать книгу в электронной книге wexler T7004 переворачиваю страницу горизонтально текст пропадает, все настройки облез ничего подобного не нашел, не подскажите в чем проблема?

Елена Малыхина

Обратитесь на сайт тех. поддержки производителя, или в магазин.
Возможно это просто брак, а возможно это ошибка производителя в этой модели. (в любом случае советую посмореть на сайте производителя)