Вадим

Помогите найти песню) срочно срочно)

я не помню исполнителя и название, даже слов почти, но помню клип:
поет девушка вообщем, она находится где то в пустыне, там много арабов в белых мантиях, они разъезжают на своих машинах по дороге и выполняют различные трюки, ну там на одной правой стороне машины разъезжают и певица вроде на ней еще сидела сверху.
ах да, слова в куплете вроде - ченж ин май... гед ап, гет даун: D
ахах) вообщем я толком не помню)
помогите, я просто влюбилась в эту песню, из головы никак не вылезает)

Ирина Аралова

Асе оф Басе.