Алла Маракуца

Где купить лицензионный музыкальный диск в спб

Народ, помогите плиз, все магазины нормальные практически убрали в питере, хочу купить один музыкальный альбом. может знаете адреса норм магазинов или интернет магазинов???

Ирина Липейкене

ЛИЦЕНЗИЯ - это всего лишь золотинка, которую клеят на продукцию, она дает право на продажу только и всего, качества она не дает . скачайте из интернета