Александр Кравцов

кто смотрел Агент 007 координаты "Скайфол" , какие впечатления?

Кристина

Фильм явно затянутый и нереалистичный, много спецэффектов, в целом неплохо. Для детей и школьников больше.

Виктор Латанов

007 закончился на Ш. О, Коннере. а теперь пирожи с сомнительной начинской, вечные. Я могу не хуже печь да и ты способна..

И*
Иринка ***

сама пока еще не смотрела, но те, кто смотрел уже, говорят, что это один из лучших бондовских фильмов за последнее время.

Сергей Шматов

нормальный фильм сойдет

Дмитрий Осипов

после 1453 части как то не очень ((((

Александр Беляев

я как раз сегодня иди смотреть Агент 007 координаты "Скайфол", после обязательно опишу:)