Елена

А можно играть на двух струнах гитпры?? ? Если можно подскажити любые несложные мелодии. Пожайлусто!

Надежда Макутина

Мелодия крестный отец: 1струна, 0,5,8,7,5,7,8,1,3.

Анна Платонова

Можно и на одной - в траве сидел кузнечик))))

Любовь Гробман

Паганини сыграл концерт на одной струне скрипки. Возможно, это легенда

Татьяна Сырцова

Николо Паганини, когда его враги и завистники подпилили ему струны на его скрипке и они полопались на концерте, сыграл на одной и никто вокруг не заметил разницы, так что сыграть можно всё . что душе угодно!
Кузнечик. выходила на берег Катюша, во поле берёза стояла и т. п.

Марина Куштавкина

Можно и без струн, переворачиваешь её и стучишь как по барабану.