Ванька

я не знаю иностранный язык. Смогу ли я учиться в вузе?

Я сейчас в 11 классе, собираюсь поступать в архитектурную академию... Но и там изучают иностранный язык... А с ним у меня проблемы... слов знаю крайне мало, что выучу - забываю... И сейчас мне точно не до его изучения...

Владимир Машанков

Иностранный язык там не профильный предмет, главное чтобы с сновными предметами все было хорошо.
Таких как ты -много и они находят выход

Лена Барышева

да у нас, как ни обидно, большинство школьников не знают ин. яз. должным образом (или вообще не знают)