Сергей Лебедев

Посоветуйте авто для девушки! качественное и не совсем дорогое!

Анюта Бекасова

Зайди на сайт http://www.drive.ru/, выбери нужные опции, укажи цену - он сам тебе всё выберет.

Александра Бугай

Цену Вопроса, Девушка Обозначит или Кубики Кинем?

Princessochk

под какой бюджет? новая или б/у?

Toppller Toppller

Ниссан Микра.

Па
Павел

Chevrolet Spark, Suzuki Splash, Toyota Yaris, Citroen C1, KIA Picanto, Mercedes-Benz A-klasse

Дмитрий Глущенко

вот как раз для тебя

Юлия Алимова

Бюджет не озвучен, поэтому по нарастающей. Акцент, Фокус, Ауди А-4

Евгения

кия рио

Анна Андрейчева

мой форд фьюжн не создает практически ни каких проблем. надежная не дорогая машина

Анастасия

фольксваген поло, гольф