Грайр Арушанян

можно ли на 2107 поставить колёса r14 185 70 вместо r13 175 70

ато есть диски с зимней резиной 185 на 70

Наталья

померий

Сергей Щербаков

Арки подрежь - и попробуй: -)

Екатерина Трубицына

Проще машину подобрать под этот размер

Марина

все будет нормуль.

Юля

Зимняя резина должна быть уже летней. Это требование завода-изготовителя и законов физики. Поставить 14-ти дюймовую резину конечно можно, смотреться будет здорово, но стоит ли оно таких затрат? Сколько планируешь на ней кататься? Пару лет не больше. Прикинь затраты. А вот на что бы я внимание обратил так это на саму резину. Лучше потратить деньги на достойную качественную зимнюю резину чем получить красивую, но неуправляемую машину. Хотя каждому своё.

Михаил Антонов

Кувалда вам в помощь