Сергей Кузнецов

что послушать из русского рока, что то скучно мне!!!

Blondinko Net

русский рок помер давно.... Король и Шут 2012, но так себе...

Дмитрий Чиховский

Чайф, Чиж, Ария тд. 101.7 наше радио включи

Наталья Андрушко

Цоя послушайте - про "аллюминивые огурцы"....меня очень вдохновляет.

Соколова Юля

Вот есть как раз в тему.

Ольга Кулаева

Агата Кристи

Наташа Кулешова

из русского- ничего

Малыш

Всё!)

Катя Шамкина

Your Head A Splode - Не Суждено

Рита

Восьмая марта!

Aaaa Aaaa

можешь послушать мою онлайн станцию
В основном в эфире будут группы которые создавали свой композиции ещё во времена СССР. Но жизнь не стоит на месте. Появляются новые группы (не хуже. не лучше. Другие ). Они будут представлены тоже.
Стилистика РоК (всякий)) с небольшой примесью электроники и попсы..
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]