Юлия Меркулова

Отпустит ли свою девушку в общагу

Живём рядом, но видимся только редко. дорога обходится очень дорого. я в обащаге, она ездит на учёбу . просится в общагу, говорит что не изменит. чо делать

Саша Белов

Изменить проще, когда тебя рядом нет. Ты даже не узнаешь. А в общаге всё на виду.

Виктория

не верю я общагам ...если ты веришь ей то какой вопрос... ты то будешь рядом или нет

Полина Олина

во первых все зависит от девушки! я сам жил в общаге 5 лет, поэтому видел всяких девчонок! все еще зависит в какую она компанию попадет! просто есть компании которые тусят большинство в общаге (праздники и т. д.), а есть которые ходят по кафешкам, праздник в общаге для них это не праздник!

здесь уж если вы доверяете друг друг, то нечего и думать!