Галина Тихонова

чем накормить мужа, если из-за токсикоза даже холодильник отрыть не могу, выворачивать начинает?

Александр Панферов

Пусть учится кушать сам, большой уже.

Юрий

А гuнeколог, как реагирует на токсикоз? Закажите пиццу!

Talin Tatuev

организм забит, оба поешьте овсянку залитую кипятком и сырые фрукты-овощи, кашки. главное ничего жирного, кроме сметаны и творога, никакой колбаски и яиц.

Gagik Torosyan

У него руки есть? Пусть сам себе приготовит.

Андрей Тюрин

Поздравляю Вас )

Наурызбай Нагметов

Оу коллега )) так уМну то прошло все. . Ура )) и Он научился и готовитЪ и кушатЪ тихо ))))

Рустамбек Турсунов

Он взрослый мальчик, сам найдёт что поесть.