Владимир Гагарин

что пожелать врагам своим?

Евгений Шалов

Здоровья и нервов)

Юра Крутелев

отдай им ужин

Юлия Постникова

Крепкого здоровья и долгой жизни...)) ) А то как же без них....)) ) Не жизнь, а скука...)))

Роман Евменов

Счастья. Зло порождает зло, а добро - добро.

Оксана Москаленко

Те они нужны, чтобы желать чё то им?

Галина Саратовцева

найти хорошего друга может потом ониьне будут такими злыми)

Мария

Шоб они заимели много миллионов и... не смогли их разделить....

Георгий Григорьев

здоровья и благополучия и вразуми их Господи!! ! читают молитву иконе "Семистрельная"

Евгений Сазонов

Здоровья и счастья! Не надо никогда им ничего плохого желать!