Александр Киракосян

Родители все время курят в туалете

Мои родители все время курят в туалете. Очень часто. По очереди. Я никогда не могу сходить в туалет, чтобы не дышать этим дымом. А когда выхожу, от одежды и волос очень пахнет. Я много раз просила их курить в подъезде, но им так не комфортно. Сейчас я беременна и вообще боюсь дышать куревом. Они сдабривают все это дело дешевым освежителем воздуха и получается сочетание табачного дыма и этой химии-кошмар!!!! Сегодня от злости сломала все их сигареты и выкинула, устроили скандал. Как их убедить в том, что это негативно влияет на мое здоровье - не знаю....

Виталий Галаганов

Я звоню Астахову
собирайте чемоданы

Светлана Ерофеевская

И что? Мой муж тоже курит в туалете.

Екатерина Сергеевна

ну что ж им теперь в туалет не ходить?

Евгешка Лебедева

Это тема сочинения, что ль?

Мария Кулагина

Фу, представляю, как у вас дома воняет.

Максим

ну что, я курю на лоджии

Наталья Чернышева

Родители уже взрослые и им указания не нужны, а что-то не нравится, то живи отдельно)))

Дарья

Я иногда хожу к таким друзьям в гости, и у них туалет вроде и чистый, но там даже бетон пропах дымом и некотином. Запах своего испражнения унюхать становится в радость. Стыдно ГОСПОДА!

Мария

Ну писец, а не родители, могли бы хоть при беременной дочери курить на балконе или в подъезде. Эгоисты хреновы.. . Знаю как воняет, когда накуришь в туалете. Екатерина, мне вас жаль, но похоже вашим предкам на вас пофиг, раз они по-хорошему не понимают

Сергей Колотилов

Скажи спасибо что не в комнате твоей: -D

Александр Сысоев

может просто перекуривают

Ion Zavtoni

Мы курим на кухне. Там вытяжка+окно. Быстро всё выветривается.

Ма
Мария

надо жить отдельно.

Коста Карасев

Они же не во время вашей беременности начали курить, наверное. Если они сами не понимают, то никак. Раз у вас не было договоренности о запрете курения дома во время вашей беременности, надевайте ватно-марлевую повязку. Заботьтесь о себе самостоятельно и не ждите уступок от других, нервничать не менее вредно.