Сергей Сирица

Как отодрать жвачку от джинсовой ткани, чтоб не осталось и следа !?

Vladimir Rodin

прогладь утюгом через бумагу.... и не сильно горячим... .
ткань нагреется и потихоньку отдерешь жвачку

Анфиса Затонская

заморозить попробуйте, но что-то я сомневаюсь, что отойдет, в химчистку

Эльдар Карачаев

В морозильную камеру часа на 4 (можно и больше).. . потом отдирать.. . сама осыпется мелкими крошками.

Ai
Aika

Джинсы положить в морозилку. Жвачка должна окаменеть. Тогда ее можно свободно убрать.

Хуршед Маджидов

Положить на жвачку кубик льда, само отойдет

Ирина Дорожкина

Берёшь газету, проводишь горячим утюгом по газете и жвачка сама прилипнет к газете!! !
По крайней мере с джинсами помогает))