Татьяна Данилочкина

что лучше pes или fifa

Василий Ганжа

PES лучше!! !
Игра захватывает, графика на высшем уровне, но уступает FIFA по физике.
Х-боксеры предпочитают фифу. Игра для детей до 14 лет
И Управление ужасное (если для компьютера)

для тех кто говорит что в ФИФЕ графа лучше
http://www.youtube.com/watch?v=_7h54dYEX58&feature=fvwrel
Не мочите ребята Pes бог в графе!

Петр Осипов

фифа конечно) лучше 13 фифа

Ольга

фифа 10

Марина Павлова

Фифа- графика лучше, пес- управление

Ра
Раушания

Fifa 13, потому что эта игра намного лучше по графике и внутренностям а pes - это недоработанна фифа

Диана Потапова

фифа 13 полное Г во время игры тяжело отобрать мяч у соперника, давишь на кнопку отбор а он даже в плотную не подходит, на расстоянии его крутят как будто невидимый силовой барьер перед ним, а в пес таково нет ты жмёшь отбор он подбежал и отобрал

Virys

пес там графа круче и управление а в фифе коментатори