Татьяна Крылова

на телефон приходит сообщение

приходит сообщение с номером 587 и написано, "услуга временно не доступна" или "не достаточно средств" и так каждый день, хотя я ничего не делал и некуда не влезал! ! что это такое??? ?
p.s стоит билайн

и еще уходят еденицы из за этих сообщеий!!!

а они перестанут приходить???? или так и будут каждый день=(

Яков Цыганков

Возможно при подключении, какая то платная услуга была бонусом на определённое время - время это закончилось, без оплаты услуга не работает (подробности узнайте у оператора связи).

Александра Глухова

1.позвони в билайн

2. это может быть автоматическое обновление чего-либо, но не обновляется, потому что не достыпно