Илья

проблемы с серверами в майнкрафт ((

как всегда набираю ip сервера, на который захожу впервые! по сути должно быть написано register with /register password confirmpassword,а вместо этого login with /login password !!!
заходила на многие сервера, и так везде пишет, а когда делаю как он просит, пишет неверный пароль, а если регистрироваться, то пишет что такой уже существует, и опять просит ввести логин
помоооощщь

уже очень много серверов так пробовала

Александр Нартиков

Значит на этом сервере игрок с таким ником уже зарегистрирован. Даже думать не надо. Смени ник.