Петр Черешнев

Как получить в контакте голоса бесплатно?

Dorin

Устроится на работу сис админом туда. Будешь зарплату в голосах получать и в веселой ферме просаживать :))))

St
Stas

Вк есть "Менеджер Голосов" его можно скачать с интернета. Правда, лучше этого не делать так как есть много "Сайтов-ловушек" которые вам ничего хорошего не дадут. Поэтому лучше всего залезть в "Настройки" потом "Баланс" и не помню как называется, кажется в "Объявления" и искать там их, за легкие объявление дают по 5 голосов максимум. В их входит :"Зарегестрироваться на каком нибудь сайте, и такие подобные" если объявлений нету то смените город у себя на страничке или немного подождите