Степан

Youtube в Chrome не разворачивает видео.

То есть не на весь, а просто делает больше (кнопка "развернуть")Также не работают интервалы времени в комментах (при нажатии на них ничего не происходит). Все на html 4.А с пятым все норм... вроде бы, но тормозит чуть. Как решить проблему с 4?

В ИЕ, кстати, все нормально.

Андрей Мекаев

У меня уже мозоли на пальцах. Сколько можно одно и то же писать. Выход прост, как два пальца обббобрать . Удалить говённый хром и пользоваться нормальными браузерами (ещё кроме Оперы) . Неужели так трудно быть счастливым, удалил гуано и ты счастлив.