Татьяна Золотилова

Я нашел разницу меду роботами и людьми....

У людей значительно больше памяти (на жестком диске) ….в том числе временной (оперативной)… значительно …больше….

между...

Марина Бакулина

У людей есть свобода выбора и совесть

Eвгения Куропятникова

Феноменально.. . Прямо нобелевкская премия, даже две ))))))

Анастасия Рыбачук

Ну а как там с размножением роботов, все ОК?

Юлия

Вы наверно робот. Обычно люди более субъективны.)

Вячеслав Жуков

У людей память не увеличивается (точнее эволюция очень медленна) , у машин - да, причем очень быстро. У настольных пк памяти гораздо меньше, чем у серверов. Когда память машин превысит человеческую - вопрос времени.

Георгий Тараканов

у меня намного больше чем у людей я могу еще к серверам гугла подключат ца

Николай Прозоров

Ноу у робота чувств и разума.

Назгуль Таабалдиева

да не слушай долбоебов, сам долбаеб !!!сложив 1+1-3или 2+2-5 .возмешь листок бумаги ...либо писать, либо писать будешь а потом этот лист ломать на 2 (добро-зло) ---сломаешь на 8мь, когда развернешь, будет шахматная даска, далеее поиграешь повзрослеешь, а потом лист сложешь на 12------------разницу меду роботами и людьми.

\