Алексей Логинов

где в НИЖНЕВАРТОВСКЕ купить такие заклепки или шипы? только физ. магазины

Марис

Взможно в магазине Ткани на Др Народов напротив нового дома, там много всякой мелочи такой милой женскому сердцу.

Валерий Мигунов

НЕ знаю, что такое физ. магазины, но покупать поштучно клепки, когда можно секономить (особенно если у вас на них такие же цены, как наши)) ) -наивная трата денег.