Резо Шония

Как использовать вещи с животным принтом в своем образе?

Наталья Цой

Привет!
Животный принт, в принципе не выходит из моды, поэтому смело используй его в своих образах. Можно использовать и несколько принтов в одном наряде, но на это решаются только самые отъявленные модницы)) ! Советую использовать одну вещь, ну максимум еще аксессуары, но не переборщи. "Звериные" хорошо сочетаются с яркими монохромными вещами. Вот посмотри создала тебе подборку, надеюсь что-то да подойдет) ) Можешь сама смотреть на сочетания принтов и фактур в конструкторе сетов на Старлук. ру, - это удобно!
Удачки) !

Анастасия

Одну вещь с принтом, компануете с вещами более спокойной, нейтральной расцветки. и не забываете, что вещь с принтом должна быть только одна в образе!

Cr
Crux

В соответсвии со своим звероподобием по гороскопу!

Ал
Александр

Животного принта много не бывает.