Татьяна Стрельникова

Что доступное можно найти для одевания латекса? крем? смазку? или что ?

Что доступное можно найти для одевания латекса? крем? смазку? или что? чтобы его не испортить!

Игорь Капустин

Может, наоборот, тальк?

Fadeeva Natalia

Всё латексное либо в смазке, либо в тальке продаётся.

Вероника

Если все по-размеру и вы не собираетесь заниматься в нем активным спортом, он и так должен нормально одеваться и не доставлять неудобств. Главное -на мокрую кожу не одевайте, не забывайте про тальк.