Илья Власов

Что можете сказать о сайте?

http://ru.dreamstime.com/

Юлечка Мусатова

Ну как врач широкого профиля могу сказать-ничего особенного по такому дизайну сайта сказать невозможно! Дизайн малопрофессионален. Розовая кнопка вообще ни к селу. ни к городу. Плохое внимание к мелким деталям. Бледная стилистика. Юзабилити сайта весьма средненькое. Листать неудобно. В целом дизайн не ужастен-но и ничего не цепляет.... Успехов!

Vova Карначёв

Всё очень-очень-очень ХОРОШО

Олег Молчанов

весело для хозяев, плохо для пользователей, всё равно стащат бесплатно !