Илья Александров

Мода на скинхедов в России уже прошла, когда пройдет мода на "арийство"? :))

Юра Кротов

Мода приходит и уходит, а знать собственную историю желательно любому человеку.. . особенно кавказцам которые ни хрена не знают а пальцы гнут.. . даже смешно.

Оксана Третьюхина

Когда будет мода на культурных людей? деликатных, интеллегентных, умных и не матерящихся ?

Наталья Зенина

когда черные себя начнут себя нормально вести!

Ник Тумановский

Для вас - это мода, а они всегда были, только назывались по-другому...

Георгий Тараканов

Счас мода на веданство - полуграмотность ищет полуграмотных гуру)

Татьяна Мартынова

Арийство это только у таджиков у них даже праздник есть день арийской культуры. Надо у них спрасить. Избранные наши "арийцы".

Стася Иванова

Долгожданная свобода на общий уровень развития россиян оказала чудное воздействие

Nootsall Murzabekov

когда поймут что арийцы-это персы черножопые

Ольга Мамышева

Почитай воспоминания лечащего врача Гиммлера)))

Рашид Алиев

Будут денгьги, появится и мода