Владимир

Пожалуйста посмотрите! устала от нелюбви одна и страшная усталость И на работе оч плохо.. уйти? ощущение как сделано. кто?

Ев
Евгения

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.