Да
Дарья

Что можете сказать про эту пару семейную? Александр 29.01.1982 и Юлия 02.06.1989. Спасибо

нет. денег никто не просил. И странно, что отдаление именно от него.

Кандрюкова Татьяна

не на всю жтизнь этот союз!

Andrey

отдаление идет мужчины от вас

Зедуллах Шайдаев

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Пятерка действует вам на нервы — вам грозят ссоры, если вы не будете сдерживаться. На ваш взгляд, этот человек слишком подвижен и капризен, и вы будете стремиться одергивать его, чему он станет противиться. Если вы намерены сохранить подобный союз, вам надо снисходительно относиться к прихотям и болтовне вашего партнера.

Тесса Иш

ну даёт бабка-даже без фото определила, ну горазда пи.... ть.... ЮЛЬ, она денег не просила выслать за "гадания"-"предсказания"????