Наталья Трусова

Можно ли кормить кролика кормами из магазина? чем еще и сколько раз в день

Tigran Arutunyan

можна кормить всем. . даже салом. . это бред что пишут что нельзя. . у самого есть кролик. . жрет все ...сечас вон олевье трощит

На
Наталья

по 2 раза в день, и кролик умрет через 2 дня

Marija Kartal

моя подруга из кормом из магазина кормила, самый дорогой покупала, через 2 недели умер... она завела нового, кормит фруктами, овощами, травой и все прекрасно))) вот кормление и вот))) удачи)

Костя Zzzzzzzz

Вообще не рекомендуется
У меня он кушает сено, пырей, крапиву и много другой полезной травы. Фруктовые веточки грызёт, морковку, пекинскую капусту, листья салата, петрушку, укроп. Изредка даю ему кусочки фруктов. Время от времени покупаю ему на развес корм Little One.

Сергей

знаете, люди тоже питаются кормами из магазина и живут....

Александр Гром

можно пару раз в день по 2-3 ложки .Это если зерновой. Сено обязательно, неограничено и вода тоже.