Al
Alex

Нужна помощь. Достаточна ли скорость 100 км/ч, чтобы 360 км проехать за 3 ч, за 4 ч

Таня Еремина

360:100 = 3.6 часа понадобится на это!

А вообще как показывает практика На 350 киллометров нужно 4-5 часов, торможения остановки и прочее

Екатерина Иванова

Если средняя скорость вашего движения будет равна 100 км/ч то это расстояние вы проедете как раз за 3ч 40 мин. примерно. На территории любого населенного пункта. ограничение 60 км. впереди идущая фура медленно забирается в гору 40 км/ч. светофоры простой времени. и. т. д. . на автомагистрали примерное движение идет со скоростью. 100-140 км в час. вот и думайте где будете ехать и какие вынужденные остановки и замедления движения вам попадутся на пути.