На
Наталья

К каким стилям речи относяться слова: арбуз, семь, ехать, душечка, ускорение, мальчуган, стол, читать, крепко,

нигде найти не могу..

Лилия Бахитова

душечка, мальчуган - разговорные слова, употребляются в разговорном стиле и художественном.
ускорение - научное - в научном, (возможно в публицистическом - ускорение прогресса)
арбуз, семь, ехать,, стол, читать, крепко - общеупотребительные, во всех стилях.