Елена Иванова

Хто ответит получит подарок)

Как перекинуть деньги с одного на другой? У меня лайф помню как-то делала но забыла код) ) (Украина)

Анна

Я тоже не помню Ваш код.

Лена Федулова

Ваш счет может быть пополнен со счетов Ваших друзей и близких при помощи услуги «Перевод баланса» .
Чтобы запросить перевод баланса, отправьте SMS с текстом SOS[пробел] 380X3XXXXXXX на номер 124 (например: «SOS 380630123456»).

Чтобы поделиться балансом:
наберите на Вашем телефоне запрос *111*380XXXXXXXXX*XXX# где ХХХ – сумма перевода, 380ХХХХХХХХХ – номер, на который вы хотите перевести баланс, и нажмите кнопку вызова.
отправьте SMS с текстом PEREVOD[пробел] 380X3XXXXXXX[пробел] сумма перевода на номер 124 (например: «PEREVOD 380630123456 5») или
позвоните *124# и выберите категорию Upravlenie schetom/Perevod balansa.

Более подробная информация на странице услуги на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (плюсик убрать)
Стоимость одного успешного перевода составляет 1,50 грн. (с учетом НДС и без сбора в ПФ).