Чв

Помогите определить фильм. Смотрел очень давно по стс показывали, но не досмотрел. Хочу посмотреть!!!

Фильм, когда пацаны ехали на фургончике и пили пиво, один начал справлять нужду в окно, а водитель сбил девочку и окошком ему отрезало его достоинство. Потом они вернулись на место преступления, хотели найти, что потеряли, а там уже скорая приехал и один парень украл из скорой, отрезанный член.

Гриша

фильм 11:14

ещё советую фильм 4.3.2.1 http://www.kinopoisk.ru/film/474776/

Наталья

его не отрезало, а отстрелило по-моему))