Сергей

подскажите что за тип гитары на видео?

http://www.youtube.com/watch?v=YFQm6xnVRD0

тут нейлон или тонкие посеребряные струны? гриф узкий или широкий? есть кто может определить какая ширина грифа этой гитары или ее модель? ) буду благодарен.

Romizshoh Dustmurodov

Сразу слышно, да в общем то и видно, что струны металл - естественно тонкие. Нижние 4 струны посеребряные в оплетке. Гриф узкий, т. к. это гитара акустическая, а не классическая, это разные вещи. Ширина грифа у акустических гитар примерно одинакова. На всех акустических гитарах ставят струны металл, на них узкий гриф (что очень удобно, особенно когда берешь барэ) , и гриф немного закруглен (что так же очень удобно для барэ) . Еще можно понять, что это акустика по креплениям струн внизу, Они входят в нижний порог и сверху закрываются такими пластиковыми как-бы палочками-гвоздями, и верхние "шляпки" этих гвоздиков видны на видео, белые такие шарики

Иван

По-моему, Фендер