Евгения Карпеченко

Вспомните какой-нибудь фильмец наподобие "Дьявол носит Прада"

Tik Yericyan

Шопоголик
Morning Glory
Как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть

Ира Берегова

Шопоголик
Доброе утро
Секс в большом городе
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Предложение

Анатолий Гринчук

Есть фильм но он документальный, про Анну Винтур, как раз про нее был снят фильм "Дьявол носит прада", Просто поменяли имя на Миранду, но этот фильм тоже очень интересный и более реалистично показывает жизнь в Нью-Йорке и в мире моды. Называется "Сентябрьский номер"