Asatur Ichmelyan

Посоветуйте позитивную музыку

Только не легкую и светлую типа шансона, а хороший козлиный метал.
с качественной четкой долбежкой, галопирующим ритмом и злобной ухмылкой.

лихой и злобный, типа Gorod.
такой чтобы можно было лихо отплясать или смести хаером все вещи с полок дома.

Евгений Тебякин

блин в кащенко сегодня амнистия что ль?

Дмитрий Самодумов

Nile Ex Deo Ade и Quo Vadis-рнекомендую такие группы прослушать

Дмитрий Ионов

Козлиный? Нее... веномоподобного в коллекции не держу. Ну а что касается тобою упомянутого Gorod, то скажу честно, ни от них, ни от их коллег по жанру Necrophagist, я в особом восторге не пребываю. Есть понравившиеся песни и у тех и у других, но на одну ступень с классиками техдэта, вроде Циник, Ноктурнус и Атеист, я бы их не поставил... зато меня очень радует проект Sophicide http://youtube.com/watch?v=8rMN_yfB4k8 который отчасти можно назвать последователем Некрофагиста. Он не такой известный, но надежды подает громадные. Среди того что не сильно популярно очень много никаких групп, по крайней мере в дэте, но этот к ним не относится.

Ол
Ольга

вот злобно-позитивный металл

http://www.youtube.com/watch?v=QvoZGMoy_fc

Лянард Исламов

мы с бабушкой слушаем мумий троль

Сергей Свитко

я даже не подозревал, что это называется музыкой
не могу ничем помочь
извиняйте

Рунов Серёга

Что-нибудь из последних творений DarkThrone

Дмитрий Клюшников

Козлиный метал? Попробуй Мееейхем

Любовь Постникова

pendulum ft. in flames - self_vs_self

Зухра Кришталь

Группа Эпидемия, Лорди, Ария.

Павел Быков

Pibull-Hey Baby ft T-pain. Тащусь от этой песни: ) А перевод у нее какой извращенский ужассс: D

Малика Тициан

Заслушай парень.

Илья Александров

Sigur Ros – The Nothing Song
Прости, это одна из моих самых любимых песен....

Рустам Галимов

слушай, это как раз для тебя. http://www.youtube.com/watch?v=gc3NTz4GKyg