Вя
Вячеслав

Посоветуйте пожалуйста песенку.

Сейчас такое настроение, что хочется по плакать! Подскажите пожалуйста какую нибудь песню, которая за душу берет. Только не реп, умоляю, и не шансон! А если эту песню и на гитаре сыграть можно будет так вообще круто будет) Заранее спасибо)

Наталья Артёмова

Найди в ЮТУБЕ Максим "Ветром стать". И другие песни у неё тоже задушевные. Мне когда поплакать хочется, я всегда слушаю.)))

Анастасия Сорокина

playmen-fallin, классная песня, может тебе подойдет

Яков Цыганков

Джасон Валкер - Даун или Эко, послушай, станет сразу лучше)

Ольга Новикова

Татьяна Буланова - Там, Где Кончается Осень

Гусева Екатерина - Может быть, получится

Не грустите долго, всё пройдёт!

Вікторія

аеросмит - саундрек к фильму армагедон,
ганс н резес - вис ай лове.. .
извиняюсь что написано всё на русском, но песни отличные и плакать не надо)